ОТЗЫВ НА «ЛУЧШИЙ ВОЗРАСТ!»

27.10.2015 · Cекреты счастливой семьи и женской красоты, Х · Комментарии закрыты

Всем кто оплатил аудиокаст Алёны Влади "Лучший возраст!", мы разослали ссылку на скачивание 1-ой части. И пока Вы работаете над ней мы подготовим в ближайшие дни вторую часть.

Если Вы оплачивали, но письмо от нас со ссылкой не получили, то напишите об этом по адресу admin@selyodkin.ru — Вам обязательно помогут.

ОЛЬГА: Добрый день!

Спасибо за письмо автору Елене и всем участникам проекта Павла! Спасибо!

Напишу отзыв о впечатлениях прослушивания первой части аудиокаста.

Признаться, я даже не надеялась, во-первых, стать  слушательницей аудиокаста ввиду финансовых ограничений, а во-вторых — я думала, что информация из аудиокаста  для меня СЕЙЧАС не актуальна. 

Зная о том,что у меня сложное финансовое положение и ожидание новых доходов пока неоправданно, особенно в виде подарков))),  всё же попросила Вселенную — "подари 2000 рублей")))) Подарила!!!!!!!!! Первый пункт исполнен!

Второй. Случайно (не могу не улыбнуться) результатом коучинга стала встреча, узнавание своего предназначения — это  Творчество Состояний. Всё внимание обратилось на изучение этого вопроса:
— узнавание Состояния, знание о нём;
— осознание моментов изменения Состояния, выхода из одного, вход в другое — отслеживание чувства дискомфорта, например;
— возвращение в необходимое Состояние;
— моделирование Состояния
— условия нахождения в Состоянии и многое другое.

Для меня было удивлением то, что в аудиокасте для меня прозвучали ответы на эти вопросы, подсказки…
И по второму пункту сомнения  развеялись полностью.

Выполняя задание записать размышление  о своих ощущениях возраста в разные годы жизни, я поняла, что задумывалась о нём только в 7-9 лет , в 23 года, и за 4 месяца до 37 лет. 
В первом случае мне было важно стать старше, чтобы жить на своих условиях,  во втором — любимый мужчина был на 12 лет старше и сказал мне, что для Жизни (брака) ему нужна женщина с равным опытом, равным возрастом. Тогда я сильно пожалела о своей молодости. В третьем случае меня стало беспокоить то, что я не знакома с такими состояниями как Детство, Юность, Молодость…. Мною эти годы прожиты под грузом ответственности за состояние родных, мамы, и недавно я пережила панику — "как я могу вернуть себе эти состояния и успею ли их прожить, ведь время Жизни ограничено?".

Вселенная помогает мне находить ответы на эти вопросы, в том числе подарив мне возможность приобрести и прослушать аудиокаст "Лучший возраст"

С уважением, Ольга

***

Ознакомиться с описанием и оплатить аудиокаст "Лучший возраст!" можно по этой ссылке:

http://vlubitsa.com/semeino/luchshij-vozrast/

Цена каждый день возрастает на 50 руб.

Павел Селёдкин

Комментарии закрыты.