РВУТСЯ ГРУБЫЕ СЛОВА, И ТОН «РАЗОЗЛЕННОГО ДИРЕКТОРА»

15.05.2014 · Cекреты счастливой семьи и женской красоты · 8 комментариев »

ЮЛИЯПавел, помогите решить.

у меня пока нет вэбинаров Алены, но хочу, пока скидка есть))

не знаю, какой мне будет полезнее.

коротко опишу основные проблемы, которые хочу решить:

1. Я довольно конфликтный человек, не могу «проглотить» если что то не нравится. Что бы не «устроить скандал» , когда мои интересы ущемляют, мне нужно использовать все свое самообладание.

2. Мне физически не приятна мама. Она все мое дество и юность воевала со мной, и теперь она мне не приятна и приводит к бунту каждое ее назидательно слово.

3. Я мальчуковая девочка. В подростковом возрасте дралась, а сейчас часто из меня до сих пор рвутся грубые слова, и тон «разозленного директора» нетерпящий возражений. Этакое «я тебя заставлю сделать так, как я считаю нужным» — тожк от мамы досталось ))

4. Наверное самая главная: 4 года я хочу стать мамой, но почему то не получается забеременнеть. Врачи причин не видят, может, дело в голове?

С уважением, Юлия.

АЛЁНА ВЛАДИ: Наверное, наши слушательницы уже лучше помнят содержание вебинаров, и смогут порекомендовать те, что подходят для подобных вопросов.

Я предложила «Женская сила» и «Подружитесь с конфликтом».

Напишите пожалуйста о ваших предложениях.

(пишите Ваши предложения внизу этой страницы в комментариях)

8 комментариев

  1. Оксана:

    Хочу еще порекомендовать Живую Встречу «Жизнь по женски» — про баланс и гармонию мужской и женской энергии в человеке.

  2. Елена:

    «Рождение женщины» — обе части. Там, на мой взгляд,))) РОЖДАЕТСЯ ЖЕНЩИНА)) Конечно, мы все разные, но я прям вижу себя и Вас рядом. Абсолютно всё, написанное Вами, пережито мной. И ответы в Ваших вопросах. Да, стать Матерью можно только через принятие Матери)) только не Головой, Юлия, а другим местом))) — в «Рождении Женщины» это всё подробно Алена показывает. С любовью к Вам, Елена.

  3. Екатерина:

    Доброе утро 🙂

    А мне очень помогает до сих пор вебинар «Уважение к мужчине». Точнее главная мысль «у мира есть все права и у тебя есть все права». Я ее произношу про себя и начинаю думать в более созидательном направлении.

    Выбрать вебинар трудно, тк каждый из них ценен. Когда мне хочется переслушать один из вебинаров, я просто перечитываю описание к ним и выбираю тот, который ближе на данный момент.

    Мне понравилось как Вы честно про себя рассказали. Спасибо.

  4. Наталья:

    Юлия, предлагаю «Рождение Женщины», особенно первую часть — там про Маму:)
    Да, сложно стать мамой, если самой мама неприятна. У меня пока так. Но если есть трудность — значит, всегда есть силы на её решение:) какая приятная новость:)

    • Наталья:

      Сейчас вдруг подумала: может быть, увеличение бесплодия в стране связано с потерей традиции почитать своих родителей?

      • Павел Селёдкин:

        Увеличение бесплодия может быть связано с тем неэкологичным образом жизни, в которое человечество загнало себя, построив технократическую цивилизацию.

  5. Алёна Влади:

    Вот мне ещё Надия на почту написала:

    А мне кажется «жизнь по-женски», там очень четко прописаны отношения с мамой. Ну да, пожалуй, начинать лучше с коротких вебинаров )))

  6. Алена Влади:

    Предложение от Марии:

    «я советую Рождение Женщины много много раз,а потом уже можно смотреть дальше. такое чувство,что у Юлии всё завязано на матери и конфликтность, и мальчуковость и нет деток…»